Alexandra Abuchar Porras

Coordinadora Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

María Andrómeda Villamil Díaz

Asistente Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

Juan Guillermo Cotta García

Monitor Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

David Leonardo Dallos Parra

Monitor Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

David Alejandro Martinez

Asistente Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

Proyecto: Ingeniería Catastral y Geodesia

Coordinador: Javier Felipe Moncada Sánchez

Subcomité: Javier Felipe Moncada Sánchez

Contacto: ingcatastral@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería de Sistemas

Coordinador: Nancy Yaneth Gelvez García

Subcomité:José David Álvarez

Contacto: ingsistemas@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Eléctrica

Coordinador:Adolfo Andrés Jaramillo Matta

Subcomité:Diego Julián Rodríguez

Contacto: ingelectrica@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Electrónica

Coordinador: Diana Marcela Ovalle Martínez

Subcomité:Gustavo Puerto

Contacto: ingelectronica@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Industrial

Coordinador:Guillermo Enrique Real Florez

Subcomité:José Ignacio Rodriguez

Contacto:ingindustrial@udistrital.edu.co

Alexandra Abuchar Porras

Coordinadora Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

María Andrómeda Villamil Díaz

Asistente Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

Diana Camila Buitrago Ramírez

Monitor Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

Proyecto: Ingeniería Catastral y Geodesia

Coordinador: Javier Felipe Moncada Sánchez

Subcomité:Jose Luis Herrera

Contacto: ingcatastral@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería de Sistemas

Coordinador: Nancy Yaneth Gelvez García

Subcomité:Nancy Yaneth Gelvez

Contacto: ingsistemas@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Eléctrica

Coordinador:Adolfo Andrés Jaramillo Matta

Subcomité:Diego Julián Rodríguez

Contacto: ingelectrica@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Electrónica

Coordinador: Diana Marcela Ovalle Martínez

Subcomité:Oscar David Flórez

Contacto: ingelectronica@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Industrial

Coordinador:José Ignacio Rodríguez Molano

Subcomité:Feizar Javier Rueda

Contacto:ingindustrial@udistrital.edu.co

Alexandra Abuchar Porras

Coordinadora Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

María Andrómeda Villamil Díaz

Asistente Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

Adriana Quijano Bernal

Monitor Comité de Autoevaluación y Acreditación Facultad de Ingeniería

 

Proyecto: Ingeniería Catastral y Geodesia

Coordinador: Oscar Fernando Torres Colmenares

Subcomité:Jose Luis Herrera

Contacto: ingcatastral@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería de Sistemas

Coordinador: Oswaldo Romero

Subcomité:Nancy Yaneth Gelvez

Contacto: ingsistemas@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Eléctrica

Coordinador:Adolfo Andrés Jaramillo Matta

Subcomité:Diego Julián Rodríguez

Contacto: ingelectrica@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Electrónica

Coordinador: Gustavo Adolfo Puerto

Subcomité:Oscar David Flórez

Contacto: ingelectronica@udistrital.edu.co

Proyecto: Ingeniería Industrial

Coordinador:José Ignacio Rodríguez Molano

Subcomité:Feizar Javier Rueda

Contacto:ingindustrial@udistrital.edu.co